1 июня - день защиты детей

3 июля 2018 - Администратор
article239.jpg

  

Традиционное веселое представление с подарками и сюрпризами организовали для камчатских детей, находящихся на лечении в больницах, Российский детский фонд и духовно-просветительский центр Петропавловска. В день защиты детей волонтеры проекта «Школа больничных артистов» посетили маленьких пациентов камчатского краевого противотуберкулезного диспансера и камчатскую краевую детскую больницу.

 

Песни, танцы и улыбки – именно такая атмосфера в этот день царила в детских медицинских заведениях. Для малышей с культурно развлекательной программой выступили творческие коллективы края, приглашенный клоун веселил ребятишек и показывал невообразимые фокусы, которые даже у взрослых вызывали интерес и улыбки.

 

Помимо этого ребятам подарили воздушные шары и другие памятные и полезные подарки, которые проспонсировал Российский детский фонд. Не обошлось и без теплых добрых слов.

 

Коллектив Масс-Медиа Ньюс присоединяется к поздравлениям и желает маленьким жителям Камчатки безграничной радости, крепкого здоровья и лучезарных улыбок.

 

| Новости сегодня | Происшествия | Масс Медиа