Состоялся семинар для некоммерческих организаций по вопросам получения государственной поддержки

16 февраля 2015 - Администратор
article117.jpg
Без названия 1

13-02-2015 Состоялся семинар для некоммерческих организаций по вопросам получения государственной поддержки

12 февраля состоялся семинар для работников и добровольцев социально ориентированных некоммерческих организаций «Организационно-методические вопросы участия в конкурсах на право получения государственной поддержки». Начальник отдела по работе с общественными, религиозными объединениями и некоммерческими организациями Агентства по внутренней политике Камчатского края Светлана Артеменко познакомила участников с изменениями, внесенными в нормативные правовые акты, регулирующие вопросы оказания государственной поддержки СОНКО, дала методические рекомендации по работе с конкурсной документацией.

В 2014 году поддержку из краевого бюджета получили 54 СОНКО, реализовавшие с помощью предоставленного долевого финансирования 96 социально значимых программ. Результаты деятельности организаций подтверждают наличие у камчатских СОНКО ресурсов, обеспечивающих возможность их развития.

В 2015 году за счет краевых средств исполнительными органами государственной власти - участниками региональной программы поддержки СОНКО будут проведены 6 конкурсов на право получения СОНКО субсидий из краевого бюджета на реализацию социально значимых программ. Дополнительная информация размещена в разделе "Конкурсы" ("Конкурс грантов для СОНКО")

(c) Использование материалов возможно при условии обязательной ссылки на
официальный сайт Правительства Камчатского края

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!